Studio Novissimo No Coracao Rio
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Чтобы насладиться отдыхом в Рио-де-Жанейро, остановитесь в Studio Novissimo No Coracao Rio Rio de Janeiro, которые расположены менее чем в 1 км от Церкви Канделария и в 9 минутах ходьбы от Собора Святого Себастьяна. Апартаменты могут вместить до 4 персон.
Вам может понравиться первоклассное расположение в районе Рио-де-Жанейро - центр города и то, что Городской театр Рио-де-Жанейро находится на расстоянии 5-минутной прогулки. Studio Novissimo No Coracao Rio разместились в паре минут ходьбы от Национального музея изящных искусств. Менее чем в 1,1 км от апартаментов вы найдёте Культурный центр Банка Бразилии.
Studio Novissimo No Coracao Rio порадуют наличием фена в ванной комнате.
В апартаментах можно пользоваться холодильником, кухонной утварью и стеклянной посудой. Совсем недалеко от этого места находится ближайшая автобусная остановка — BRS 4/5 Pres. Antonio Carlos.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Домашние животные запрещены
- Лифт
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Комната отдыха/ Кинозал
Услуги
- Доставка продуктов
Удобства в номере
- Кондиционер
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Studio Novissimo No Coracao Rio?
Рядом с Studio Novissimo No Coracao Rio стоит посетить Городской театр Рио-де-Жанейро, а также Национальный музей изящных искусств. - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от квартиры Studio Novissimo No Coracao Rio до центра города?
Прогулка от квартиры Studio Novissimo No Coracao Rio до центра города займет около 20 минут. - ❓
В квартире Studio Novissimo No Coracao Rio есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Studio Novissimo No Coracao Rio предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 25 м². - ❓
Сколько гостей может принять эта квартира?
В этой квартире может разместиться максимум 4 персоны.